Новый год – самый долгожданный и любимый всеми праздник. Сразу вспоминается веселая декабрьская суета, когда вы выбираете подарки, наряжаете с особым вкусом новогоднюю ель, сервируете праздничный стол. И каждый раз хочется провести новогоднюю ночь особенно ярко и необычно.

Кто-то встречает Новый год как прилежный семьянин в кругу семьи, кто-то – с близкими и друзьями, а кто-то устраивает на Новый год романтическую ночь для двоих. Вот о романтиках мы сейчас и поговорим.

Вы за праздничным столом вдвоем, приглушенный свет, брызги охлажденного шампанского, витающий в воздухе запах хвои и мандаринов, искры салюта за окном – все это навевает мысли о бесконечном счастье. И так хочется в эту ночь подарить себя друг другу!

Если вы решили внести разнообразие в личную жизнь, то самое время начать новый год с потрясающего секса. Позвольте себе в эту ночь чуть больше, откройте себя и свою вторую половину с новых, неожиданных сторон. Прекрасным дополнением к новогоднему сексу станут эротические аксессуары из секс шопа «Кем-Интим».

Ролевые игровые костюмы разбудят вашу фантазию. Только представьте себе, каким удивленным будет ваш молодой человек, когда вы появитесь перед ним в образе Тигрицы. Ведь это как раз тот фетиш, о котором мечтает любой мужчина! Своим костюмом вы разбудите в нем страсть, бурю эмоций, он непременно вам подыграет, притворится дрессировщиком, который укрощает дикую кошку. И уже вам решать, сдаться ли на милость дрессировщика, или же, наоборот, покорить его сердце и сделать своим поклонником навеки.

Праздничная атмосфера действует возбуждающе, ее дополняют шелковая маска на глаза, страстные поцелуи любимого, капли воска, стекающие по чувственным изгибам вашего тела – все это так волнительно и интригующе!

Новогодний секс запомнится надолго и станет отправной точкой для следующих эротических экспериментов, которые вы непременно захотите провести. Однажды внеся нотку экзотики в свои отношения, вы гарантированно застрахуете себя от однообразия в сексе. Вашей паре можно будет только позавидовать!

Leave a Reply