Выбор и покупка вибратора – мероприятие ответственное, ведь это та самая вещь, которой позволено забираться в самые потаенные уголки женского тела.
На нашем сайте у каждого вибратора есть исчерпывающая характеристика. Пройдемся по каждому пункту отдельно.

  • Длина
  • Длина всего изделия (включая ручку), а также рабочая длина – длина погружения вибратора. Именно эту эффективную длину и надо брать во внимание.
    Не спешите покупать самого длинного :-) . Медицина говорит, что у женщины наиболее чувствительна первая треть влагалища. К тому же очень длинный – это просто больно! Хотя, конечно, полагайтесь прежде всего на собственные ощущения.

    Вибратор-реалистик King Kong, 35 сантиметров удовольствия!

    Вибратор-реалистик King Kong, 35 сантиметров удовольствия!

  • Диаметр
  • Диаметр как правило переменный. Исключение, пожалуй, составляют вибраторы-жезлы, их диаметр одинаков по все длине. Переменный диаметр придает особую рельефность вибратору, позволит вам экспериментировать с разными диаметрами, выбирать подходящий по ощущениям.

    Вибратор рельефный ToyJoy Waternymph

    Вибратор рельефный ToyJoy Waternymph

  • Мощность вибратора
  • Важный параметр, определяющий степень стимуляции. Большинство вибраторов снабжено плавным регулятором мощности на торце, позволяющим идеально подстроить желаемый уровень.
    На практике наиболее мощными оказались вибраторы-жезлы, их и порекомендуем для ненасытных особ :-)

    Вибратор-жезл ToyJoy Classic Joy Slimline - заводит с пол-оборота!

    Вибратор-жезл ToyJoy Classic Joy Slimline - заводит с пол-оборота!

  • Водонепроницаемость
  • Многие вибраторы без проблем можно использовать в душе. Они отличаются от обычных наличием силиконового кольца, которое препятствует попаданию воды внутрь изделия.

    Вибратор-реалистик Eroticon Wash & Go

    Вибратор-реалистик Eroticon Wash & Go

  • Материал
  • Основных материалов четыре.

    • Классический пластик, гладкий (иногда шероховатый или шелковистый) на ощупь, жесткий на изгиб. Из него производятся вибраторы-жезлы.
      Вибратор-жезл ToyJoy Bling Bling

      Вибратор-жезл ToyJoy Bling Bling

    • Гелевые вибраторы делаются из материала, мягкого как желе, полупрозрачного, нежного на ощупь, глянцевого на вид. Прекрасно гнутся, а некоторые даже фиксируют свою форму под разными углами. Самый распространенный материал.
      Вибратор-реалистик ToyJoy Lady Lambada (Леди Ламбада)

      Вибратор-реалистик ToyJoy Lady Lambada (Леди Ламбада)

    • Новейший материал Ультраскин (также известен как Киберскин, Лавскин). Абсолютно реалистичный, нежнейший, напоминает по фактуре и цвету человеческую кожу, быстро набирает температуру вашего тела. Для чувствительных и нежных особ.
      Вибратор Ультраскин Eroticon Wash & Go

      Вибратор Ультраскин Eroticon Wash & Go

    • Силикон. Может быть совершенно сумасшедших цветов и фактур, очень нежный, деликатный материал. По жесткости близок к натуральному половому члену.
      Вибратор лохматый Eroticon Extasy

      Вибратор лохматый Eroticon Extasy

Чтобы продлить жизнь вибратору, сделать его использование более комфортным и безопасным, необходимо использовать безжировые смазки на водной основе. Ко всем вибраторам мы предлагаем смазки-пробники О’Кей для двоих (классическая прозрачная смазка без цвета и запаха). К анальным вибраторам мы предлагаем смазку-пробник Асс.

При покупке обратите вниманием, что необходимо отдельно приобрести батарейки, их количество и тип указан в описании.

Перед первым использованием, а также после каждого использование вибратор необходимо помыть с мылом, насухо протереть. Для большей безопасности обработать раствором хлоргексидина или мирамистином.

Если вы учтете все наши рекомендации по выбору, а также использованию и хранению вибратора, он вам прослужит не один год.

PS:
Совет по выбору вибратора от продавцов одного из кемеровских интим-магазинов: обхватите вибратор двумя руками по длине, и если еще останется головка, берите не раздумывая, это ваш размер.

3 Responses to “Вибратор: выбираем со знанием дела”

  1. Says:

    Всегда с интересом захожу к вам и жду обновлений

  2. kemintim Says:

    Спасибо, Григорий! Скоро выйдут новые статьи, будем выбирать анальные пробки, расскажем о БАДах, разберемся со смазками.

  3. SexSolder Says:

    Просто вздрогнул от вида «Кинг-Конга» =)
    Кстати, статья полезна полезна как «познавательная». Прямо таки мини-википедия получилась. С не терпением жду еще.

Leave a Reply